28 апреля в Калуге откроется первый дискаунтер сети «Чеснок»!

Сеть дискаунтеров «Чеснок» расширяет свою географию. В пятницу, 28 апреля, в 13:00 на улице Болдина, 87 свои двери распахнет первый в Калуге и уже пятый в России дискаунтер. Четыре уже радуют ценами и качеством товаров жителей Смоленска. И вот новый поворот в новый регион!

Дискаунтер «Чеснок» на территории бизнес-центра «Ока-Парк» на въезде в Калугу станет самым большим в российской сети. Торговая площадь – 2086 кв. м! Найдется все! Широка линейка товаров как белорусских производителей, от колбас до молочной продукции, так и лучших мировых брендов (итальянский кофе, немецкий стиральный порошок и многое другое). Причем по небывало низким для Калуги и только честным ценам. В компании уверены: «С нами можно и нужно экономить!»

Убедитесь сами. Универсальный гель для стирки Waschkonig (3,305 л) в дискаунтере стоит всего 399 рублей, стандартная баночка «Кока-Кола» – 49,99 рубля, а глазированный сырок «Минская марка» - 22,99 рубля.

Открытие очередного «Чеснока» - всегда праздник. Вот и в Калуге для первых покупателей запланирована большая программа с множеством приятных бонусов. Можно будет бесплатно продегустировать вкуснейшие изделия из Беларуси и выиграть подарок в беспроигрышной лотерее! Спешите, чтобы ничего не пропустить!

Дискаунтер «Чеснок» в Калуге будет работать с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Хотите быть в курсе всех новинок, акций и актуальных цен в новом дискаунтере? Подписывайтесь на телеграм-канал «Чеснока»: https://t.me/chesnok_rf.

«Чеснок» - с ценами все ок!